Среда, 26.09.2018, 15:37
Приветствую Вас, Гость

Руководство. Педагогический состав.

п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Должность и образование

Пед. стаж/ общий стаж              Квалификационная категория  Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке 
1

Дюкова Ольга Михайловна

Телефон:

8(813 72)2-27-36

Email:

lesnoe@edu-frn.spb.ru
lesnoeluga@ya.ru

Часы приема:

Понедельник

11.00 до 13.00  

15.00 до 17.00

Четверг        

11.00 до 13.00

15.00 до 17.00

заведующий

высшее

ЛГУ им. Пушкина квалификация: специльный психолог

 

 

 

 

20/25  соответствие     

"Современный образовательный менеджмент" 2015г.

"Организация деятельности учреждения в условиях изменений в системе образования"2015г.

"Актуальные вопросы организации социального питания"2016г.

"Управление государственными и муниципальными закупками" 2017г.

2

Коробова Ольга Петровна

Телефон:

8(813 72)5-69-53

Email:

lesnoe@edu-frn.spb.ru
lesnoeluga@ya.ru

старший воспитатель

высшее

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Крестьянский государственный университет имени Кирилла и Мефодия"

квалификация: филолог, преподаватель по специальности "Филология"

 

30/33  первая

"Современный образовательный менеджмент" 2015г.

"Организация деятельности учреждения в условиях изменений в системе образования"2015г.

"Развитие речи дошкольников как необходимость успешного развития личности" 2014г.

"Первая помощь" 2017г.

3 Воробьёва Елена Николаевна

воспитатель

среднее-специальное

ГБПОУ ЛО Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского

квалификация:

воспитатель детей дошкольного возраста

 2/14 нет

"Первая помощь" 2017г.

4 Гаврилова Наталья Анатольевна

воспитатель

высшее

Новгородский государственный институт

квалификация: учитель русского языка и литературы

20/39 первая

"ИКТ и их испоьзование в  целях"2014г.образовательных

"Оздоровление в дошкольном учреждении"2014г.

"Первая помощь" 2017г.

5 Губанова Светлана Николаевна

инструктор по физической культуре

средне-специальное

Второй Ленинградский индустриально-педагогический техникум Госпрофобра СССР

квалификация: преподователь физической культуры

23/30 первая

"ИКТ и их использование в образовательных целях"2014г.

"Оздоровление в дошкольном учреждении"2014г.

"Первая помощь" 2017г.

6 Приходько Елена Григорьевна

воспитатель

средне-специальное

Ленинградское областное педагогическое училище

квалификация: воспитатель дошкольного учреждения

25/32 первая

"ИКТ и их использование в образовательных целях"2014г.

"Дети раннего возраста в детском саду"2014г.

"Первая помощь" 2017г.

7 Мельник Наталия Михайловна

музыкальный руководитель

средне-специальное

Сумское государственное музыкальное училище

квалификация: преподователь ДМШ и концертмейстер

35/36 первая

"Музыкальное воспитание в условиях арттерапии"2012г.

"Первая помощь" 2017г.

 

8 Кронеберг Анна Николаевна

воспитатель

средне-специальное 

ГБПОУ ЛО Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского

Квалификация:

учитель начальных классов

1/2

нет

"Первая помощь" 2017г.

9 Федорова Наталья Александровна

воспитатель

средне-специальное

ГОУ СПО ЛО Гатчинский педагогический колледж им. Ушинского

17/17 первая

"Новые подходы к художественно-эстетическому воспитанию детей в ДОУ"2014г.

"ИТК и их использование в образовательных целях"2014г.

"Первая помощь" 2017г.

10 Кветковская Елена Юрьевна

воспитатель

высшее

СПБ Ленинградское государственной универститет

квалификация: педагог-психолог

 9/19

первая

"ИТК и их использование в образовательных целях" 2016г.

"Первая помощь" 2017г.

11 Леонова Татьяна Ивановна воспитатель 27/32 высшая "Приемы и навыки оказания первой помощи" 2017г.

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных