Воскресенье, 08.09.2024, 03:27
Главная » 2019 » Январь » 26

24 января, в детском саду "Лесное", воспитатель группы раннего возраста Фёдорова Наталья Александровна для своих коллег провела открытое занятие "Выпал беленький снежок". Малыши рассказали что зима холодная, снег белый и пушистый, что ёлочке без снега зимой очень холодно, поэтому нужно ей помочь и нарисовать для неё снежинки.

Просмотров: 631 | Добавил: mama | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)

23 января в старшей группе детского сада "Лесное" прошло игровое физкультурное развлечение с родителями «Навстречу друг другу». Родители совместно с детьми делали гимнастику, участвовали в соревнованиях, играли в подвижные игры. Всем было весело и победила дружба родителей и детей! Спасибо, всем взрослым, принявшим участие в развлечении, за участие в жизни детского сада!

Просмотров: 604 | Добавил: mama | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)