Суббота, 20.04.2024, 06:12

Страницы: « 1 2
7. Дмитрий   (23.04.2017 18:35) E-mail
Здравствуйте!
Хочу устроить ребенка в Ваш детский сад. Могу ли я не оставлять его ночевать или это обязательное условие вашей организации?
Ответ: Уважаемый Дмитрий! Конечно Вы можете не оставлять ребенка ночевать. Никаких обязательств по этому поводу нет. Все на усмотрение родителей (законных представителей)

6. Алла   (21.04.2017 19:50) E-mail
Хочу сказать огромное спасибо воспитателям детского сада "Лесное"!!! Много развивающих игр, персональный подход к каждому ребенку, хороший повар, очень удобный график, ребенка можно забрать не в 17-18 часов, как в обычных детских садах,а позже!!! Сын посещает детский сад второй год, очень нравится, в садик идет с удовольствием, я очень довольна!!!

5. Катерина   (16.04.2017 23:02) E-mail
Здравствуйте. А есть ли у вас мультфильмы, видеоуроки по здоровью? Если есть, то как можно скачать? Заранее спасибо.
Ответ: Здравствуйте Екатерина! У нас есть электронные образовательные ресурсы по валеологии, по физическому развитию и укреплению здоровья. Можете обратиться в методический кабинет к старшему воспитателю Ольге Петровне Коробовой

4. Светлана   (10.04.2017 10:30) E-mail
Здравствуйте! Я очень рада, что мой ребенок посещает ваш детский сад. Я работаю посменно и мне приходиться оставлять ребенка ночевать. Атмосфера в садике очень доброжелательная, детей любят. Мой ребенок с удовольствием ходит в ваш садик. Большое спасибо всему персоналу за ваше чуткое отношение к детям!

3. Майя   (10.04.2017 00:09) E-mail
потрясающее место: лес, в отдаленности от трассы. приятный персонал. замечательный курс подготовки к школе. happy

2. Юрий   (10.04.2017 00:06) E-mail
Здравствуйте, детский сад лесное. это огромная радость для нас, что вы есть. благодарим персонал за профессионализм и чуткость. smile

1. Наталья   (09.04.2017 20:21) E-mail
Здравствуйте,меня зовут Наталья!

Знаете,давно задаюсь одним вопросом,который решила задать и Вам.

Сейчас огромное количество мультиков для детей,иной раз не знаешь,какой выбрать. Моему малышу 3 года,мультики мы смотрим не так часто,да и не знаем,что именно предложить ребенку к просмотру.Хочется,чтобы было и интересно и поучительно. Может быть посоветуете ?
А так же,хотелось узнать оптимальное время для просмотра мультфильма,ребенка нашей возрастной категории,чтобы было не во вред.

Буду благодарна)
Ps:Посещение сайта оставило благоприятное впечатление для меня,как для мамы. Все по делу,лаконично,присутствует вся необходимая информация.

Успехов,Вам!
Ответ: Уважаемая Наталья! Мультфильмы лучше в этом возрасте вообще не смотреть. Но так как дети сейчас развиваются в ногу со временем, то для просмотра лучше включать русские мультики-развивайки в соответствии с возрастом. Не забудьте, что Вам 3 года, поэтому смотреть мультфильмы следует от 5 до 10 минут.

Имя *:
WWW: